Библиотека № 42 Литературный час « Любимый Мишка», к юбилею Милна М.

19 января в библиотеке прошел литературный час, посвященный юбилею Милна М. для группы продленного дня МОУ « СОШ № 105». Библиотекарь Мамаева С.В. напомнила детям сюжет сказки, рассказала о главных героях произведения Милна « Винни – Пух и все- все -все». Провела викторину «Корзина утерянных вещей», « Продолжи фразу». Все вместе вспомнили смешные песенки Вини –Пуха, его шумелки , пыхтелки и сопелки. Краснова Ю.К. зачитала вслух смешные моменты из этой замечательной книги. В заключении мероприятия все дети были награждены сладкими призами.

Библиотека № 42 Литературный час « Любимый Мишка», к юбилею Милна М. Библиотека № 42 Литературный час « Любимый Мишка», к юбилею Милна М. Библиотека № 42 Литературный час « Любимый Мишка», к юбилею Милна М. Библиотека № 42 Литературный час « Любимый Мишка», к юбилею Милна М. Библиотека № 42 Литературный час « Любимый Мишка», к юбилею Милна М. Библиотека № 42 Литературный час « Любимый Мишка», к юбилею Милна М. Библиотека № 42 Литературный час « Любимый Мишка», к юбилею Милна М. Библиотека № 42 Литературный час « Любимый Мишка», к юбилею Милна М.