Детская библиотека №11. «Солдатами не рождаются – солдатами становятся» Тематическая конкурсная программа ко Дню защитника Отечества.

Двадцать второго февраля в преддверии Дня защитника Отечества гостями детской библиотеки №11 стали учащиеся 2 «б» класса гимназии № 4, для них была подготовлена тематическая конкурсная программа «Солдатами не рождаются – солдатами становятся».

После рассказа библиотекаря о службе молодых людей в армии и просмотра видеоролика «Служу России» ребята поделились мнениями о том, какими качествами должен обладать будущий воин.

Затем школьники приняли участие в конкурсной программе, где проверили себя на ловкость и выносливость, смекалку и находчивость, ведь День защитника Отечества – это праздник тех, кто может подставить плечо другу и преодолеть все трудности. Ребята разделились на две команды, которые назвали по-военному «Летчики» и «Моряки». Участники команд состязались в таких конкурсах, как «Снайперы», «Отважные летчики», «Поднять якоря», «Секретное задание». Команды выступили достойно, победила дружба!

Детская библиотека №11.  «Солдатами не рождаются – солдатами становятся» Тематическая конкурсная программа ко Дню защитника Отечества. Детская библиотека №11.  «Солдатами не рождаются – солдатами становятся» Тематическая конкурсная программа ко Дню защитника Отечества. Детская библиотека №11.  «Солдатами не рождаются – солдатами становятся» Тематическая конкурсная программа ко Дню защитника Отечества. Детская библиотека №11.  «Солдатами не рождаются – солдатами становятся» Тематическая конкурсная программа ко Дню защитника Отечества. Детская библиотека №11.  «Солдатами не рождаются – солдатами становятся» Тематическая конкурсная программа ко Дню защитника Отечества. Детская библиотека №11.  «Солдатами не рождаются – солдатами становятся» Тематическая конкурсная программа ко Дню защитника Отечества. Детская библиотека №11.  «Солдатами не рождаются – солдатами становятся» Тематическая конкурсная программа ко Дню защитника Отечества.