Библиотека №35. Заседание клуба «Книжные Княжны». Праздник «Широкая масленица».

В библиотеке № 35 состоялось очередное заседание клуба «Книжные Княжны», на котором члены клуба весело отметили праздник Масленицы.

На празднике было много веселых конкурсов и викторин: «конкурс частушек», «кто вперед съест блин», «попади снежком в цель», «нарисуй Масленицу с завязанными глазами» и т.д.

Мероприятие закончилось дегустацией блинов и чаепитием.

Библиотека №35. Заседание клуба «Книжные Княжны».  Праздник «Широкая масленица». Библиотека №35. Заседание клуба «Книжные Княжны».  Праздник «Широкая масленица». Библиотека №35. Заседание клуба «Книжные Княжны».  Праздник «Широкая масленица». Библиотека №35. Заседание клуба «Книжные Княжны».  Праздник «Широкая масленица». Библиотека №35. Заседание клуба «Книжные Княжны».  Праздник «Широкая масленица». Библиотека №35. Заседание клуба «Книжные Княжны».  Праздник «Широкая масленица». Библиотека №35. Заседание клуба «Книжные Княжны».  Праздник «Широкая масленица». Библиотека №35. Заседание клуба «Книжные Княжны».  Праздник «Широкая масленица».