Библиотека №7. «Эти забавные животные», познавательный урок, посвящённый Году экологии в России.

В библиотеке №7 прошёл познавательный урок, посвящённый Году экологии в России, на котором присутствовали учащиеся 4-х классов МОУ «СОШ №64». Ребята познакомились с книгами детских писателей – анималистов: В. Бианки, Е.Чарушина, И.Акимушкина, приняли участие в викторине «Знакомые незнакомцы», посмотрели видеоролик «Животные наших лесов», поиграли в весёлые игры. В конце мероприятия дети сделали вывод, что нужно любить и беречь родную природу.

Мероприятие подготовили и провели Стахеева В.В. ,Хмелевская И.Б., Рымчук Н.М.

Библиотека №7. «Эти забавные животные»,  познавательный урок, посвящённый Году экологии в России. Библиотека №7. «Эти забавные животные»,  познавательный урок, посвящённый Году экологии в России. Библиотека №7. «Эти забавные животные»,  познавательный урок, посвящённый Году экологии в России. Библиотека №7. «Эти забавные животные»,  познавательный урок, посвящённый Году экологии в России.