Библиотека №15. «Сударыня Масленица» - фольклорный праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу».

22 февраля задорно и весело прошёл фольклорный праздник «Сударыня Масленица» в читальном зале библиотеки №15 для воспитанников ГБУ СО СРЦ «Возвращение». Вместе с ведущим праздника гостей приветствовали Скоморох, Зима, Красавица-Весна, которые поведали школьникам историю празднования Масленицы на Руси. Ребята дружно участвовали в спортивно-развлекательных играх: «Снежки», «Кто быстрее на метле», «Печём блины», в конкурсе частушек, скороговорок, загадок. В ходе мероприятия функционировала книжно-иллюстративная выставка «Сударыня Масленица». Кульминацией праздника стало традиционное масленичное угощение – чай и вкусные блины.

Библиотека №15.  «Сударыня Масленица» - фольклорный праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15.  «Сударыня Масленица» - фольклорный праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15.  «Сударыня Масленица» - фольклорный праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15.  «Сударыня Масленица» - фольклорный праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15.  «Сударыня Масленица» - фольклорный праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15.  «Сударыня Масленица» - фольклорный праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15.  «Сударыня Масленица» - фольклорный праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15.  «Сударыня Масленица» - фольклорный праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15.  «Сударыня Масленица» - фольклорный праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15.  «Сударыня Масленица» - фольклорный праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15.  «Сударыня Масленица» - фольклорный праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15.  «Сударыня Масленица» - фольклорный праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15.  «Сударыня Масленица» - фольклорный праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу». Библиотека №15.  «Сударыня Масленица» - фольклорный праздник в рамках проекта «Передай добро по кругу».