Новости

17 марта команды «Чемпионы», Звёзды» и «Читатели» учащихся 3В класса МОУ «СОШ №93» отправились в Зачарованный Лес, который Алан Милн придумал для своего сына Робина. Ребята узнали, почему самого знаменитого медвежонка в мире так назвали, кто научил его разговаривать по-русски, решили кроссворд «Винни-Пух и Все-Все-Все», собрали из разрезной азбуки имена героев сказки, нарисовали корабли, которые придумал Пух, ответили на вопросы викторины, представили творческие работы на тему «Хорошо живёт на свете Винни-Пух». Тимко Максим прочёл своё стихотворение Читатели-игратели»:

В библиотеку ходим мы всем классом,
И там едёт у нас игра.
По книжкам отвечаем на вопросы,
И очень рада детвора.

Но иногда ответить мы не можем,
А может быть, в другом порядке сесть?

А может поменять нам капитана?

А может всем по шоколадке съесть?

А вы, друзья, соперники-игратели,

Коль книжек не читали, -

ПРОИГРАЕТЕ!

Библиотека №32. Литературная игра по сказке Алана Милна «Что случилось в Зачарованном Лесу?» Библиотека №32. Литературная игра по сказке Алана Милна «Что случилось в Зачарованном Лесу?» Библиотека №32. Литературная игра по сказке Алана Милна «Что случилось в Зачарованном Лесу?» Библиотека №32. Литературная игра по сказке Алана Милна «Что случилось в Зачарованном Лесу?» Библиотека №32. Литературная игра по сказке Алана Милна «Что случилось в Зачарованном Лесу?» Библиотека №32. Литературная игра по сказке Алана Милна «Что случилось в Зачарованном Лесу?» Библиотека №32. Литературная игра по сказке Алана Милна «Что случилось в Зачарованном Лесу?» Библиотека №32. Литературная игра по сказке Алана Милна «Что случилось в Зачарованном Лесу?»