Библиотека №14. «Запасной планеты у нас нет»- экологический час.

Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час.

24 марта в библиотеке прошел экологический час « Запасной планеты у нас нет» для учеников 6 класса МОУ СОШ №11. Мероприятие прошло в форме игры. Игра не только развлечение и забава, а еще и особый метод вовлечения школьников в творческую деятельность. Дети соревновались в познаниях живой природы, участвовали в конкуре пословиц и театральном конкурсе «Мир вокруг нас». Отлично справились с заданиями литературной викторины «Здравствуйте, это - я!». В конце мероприятия спели караоке «Прекрасное далеко».

Мероприятие подготовили зав. сектором по информационной и просветительской работе Павлишина В. Ю. и библиотекарь детского читального зала Савельева О. Г. Провела мероприятие Павлишина В. Ю. Техническую поддержку осуществляла библиотекарь читального зала Савельева О. Г.

Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час. Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час. Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час. Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час. Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час. Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час. Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час. Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час. Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час. Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час. Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час. Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час. Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час. Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час. Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час. Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час. Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час. Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час. Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час. Библиотека №14.  «Запасной планеты у нас нет»- экологический час.