Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Заседание англо-говорящего клуба «Big Ben» на тему: Secret of Happiness (Секрет счастья).

ЦГБ. Отдел литературы на иностранных  языках. Заседание англо-говорящего клуба «Big Ben» на тему: Secret of Happiness (Секрет счастья).

25 марта 2017 года в Отделе литературы на иностранных языках состоялось заседание англо-говорящего клуба « Big Ben» на тему: «Secret of Happiness (Секрет счастья)».

Интересная ситуация выходит: все стремятся к счастью, хотят понять секрет счастья, но мало кто может утвердительно сказать, что он счастливый человек. Да, счастье будет, но когда то там потом, а сейчас ...

А данные о том, что самой активно развивающейся отраслью в производстве лекарств является производство антидепрессантов, утвердительно говорят о том, что мы, современные люди, ищем счастье совсем не там, где оно живет. Поэтому не дивно, что многие из нас просто не могут его найти. Так в чём же секрет счастья?...

«Вы пересекаете весь мир в поисках счастья,
а оно всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки от любого человека...»
Гораций

И это действительно так, каждый из нас способен стать счастливым. Более того, это абсолютно не зависит от многих и разнообразных «от»:

  • от финансового благополучия
  • от сферы занятости
  • от полученного образования
  • от семейного положения
  • от жизненных обстоятельств
  • от ....

Оказывается, что многие разные «от» вовсе не могут являться причинами, которые мешают стать не просто счастливым, а начать испытывать счастье во всей его полноте.

Большинство взрослых людей в наши дни, обучаясь в свое время в школе, учили в качестве иностранного языка именно английский. Но, к сожалению, для многих школьные занятия, а потом еще и вузовские, не увенчались успехом. Наверняка, вы задавались вопросом: где учить английский язык взрослому человеку? Учитывая быстрый темп жизни, не всегда удается найти время на изучение английского в своем графике. Для достижения этой цели советуем вам рассмотреть Английский клуб «Big Ben».



Изображения
ЦГБ. Отдел литературы на иностранных  языках. Заседание англо-говорящего клуба «Big Ben» на тему: Secret of Happiness (Секрет счастья). ЦГБ. Отдел литературы на иностранных  языках. Заседание англо-говорящего клуба «Big Ben» на тему: Secret of Happiness (Секрет счастья). ЦГБ. Отдел литературы на иностранных  языках. Заседание англо-говорящего клуба «Big Ben» на тему: Secret of Happiness (Секрет счастья). ЦГБ. Отдел литературы на иностранных  языках. Заседание англо-говорящего клуба «Big Ben» на тему: Secret of Happiness (Секрет счастья).