27.04.2017г.

В библиотеке №26 для жителей Заводского района состоялся вечер – реквием, посвящённый Дню Победы. Ведущие Сластихина В.В. и Петрова И.М. познакомили присутствующих с творческими страницами о войне по произведениям Б. Васильева, В.Быкова, М. Джалиля и др.- известных авторов, писавших о войне. В ходе мероприятия были показаны видеоролики «Памяти Советским Воинам посвящается…», «Памятники Великой Отечественной», «Экзамен на бессмертие» и др. Активную помощь в проведении мероприятия оказал творческий коллектив – вокально – оперная студия «Бельканто» (руководитель Бабенко В.А.). В исполнении Дыскина М., Цоц Л, Курановой Н. и др. прозвучали песни «Сын России», «Мальчишки», «В землянке», «На кургане» и т.д., которые тронули до слёз всех присутствующих в зале. Минутой молчания жители микрорайона почтили память погибших в Великой Отечественной войне. Затаив дыхание, присутствующие слушали стихи собственного сочинения Веденеевой Т.Н., Кирсановой Г.Н., Рагозиной Г.Л.Мероприятие всем очень понравилось, о чём свидетельствуют благодарственные отзывы в «Книге замечаний и предложений».

Библиотека №26. «Нам дороги эти - позабыть нельзя», вечер – реквием, посвящённый Дню Победы. Библиотека №26. «Нам дороги эти - позабыть нельзя», вечер – реквием, посвящённый Дню Победы. Библиотека №26. «Нам дороги эти - позабыть нельзя», вечер – реквием, посвящённый Дню Победы. Библиотека №26. «Нам дороги эти - позабыть нельзя», вечер – реквием, посвящённый Дню Победы. Библиотека №26. «Нам дороги эти - позабыть нельзя», вечер – реквием, посвящённый Дню Победы. Библиотека №26. «Нам дороги эти - позабыть нельзя», вечер – реквием, посвящённый Дню Победы. Библиотека №26. «Нам дороги эти - позабыть нельзя», вечер – реквием, посвящённый Дню Победы. Библиотека №26. «Нам дороги эти - позабыть нельзя», вечер – реквием, посвящённый Дню Победы. Библиотека №26. «Нам дороги эти - позабыть нельзя», вечер – реквием, посвящённый Дню Победы.