Библиотека №42. Встреча клуба « Весна души» при Совете ветеранов.

Библиотека №42.  Встреча клуба « Весна души» при Совете ветеранов.

На очередной встрече женского клуба « Весна души» участницы клуба прослушали лекцию « Бережливое потребление» кандидата экономических наук Чечеткиной Е.Н.

Лекция сильно заинтересовала слушательниц, они узнали много нового и задавали разнообразные вопросы.

Во второй части встречи женщины прослушали обзор журналов и книг на тему

« Повышение урожайности на вашем участке». Эта тема тоже близка женщинам, потому что у всех имеется свой приусадебный участок. Все представленные в обзоре книги и журналы были взяты на прочтение домой.

Библиотека №42.  Встреча клуба « Весна души» при Совете ветеранов. Библиотека №42.  Встреча клуба « Весна души» при Совете ветеранов. Библиотека №42.  Встреча клуба « Весна души» при Совете ветеранов. Библиотека №42.  Встреча клуба « Весна души» при Совете ветеранов. Библиотека №42.  Встреча клуба « Весна души» при Совете ветеранов.