Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы». Турнир знатоков права.

Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы».   Турнир знатоков права.

27 апреля 2017г. в Детской библиотеке №29 прошло итоговое занятие лектория «Правовые часы» для учащихся 7 «В» класса МОУ «СОШ №59 с углубленным изучением предметов». Мероприятие прошло в форме брейн – ринга между командами «Юристов» и «Детективов». Ребята давали развернутые ответы, анализировали, вдумчиво рассуждали. Заключительное занятие продемонстрировало хорошие знания учащихся в области права, полученные в ходе работы лектория.

Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы».   Турнир знатоков права. Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы».   Турнир знатоков права. Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы».   Турнир знатоков права. Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы».   Турнир знатоков права. Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы».   Турнир знатоков права. Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы».   Турнир знатоков права. Детская библиотека №29. Лекторий «Правовые часы».   Турнир знатоков права.