28.04.17г. состоялось мероприятие для детей старшей группы МДОУ «Детский сад №102», которое способствовало формированию обобщенных представлений о птицах, их питании, гнездовании, образе жизни; расширило знания и представления об особенностях внешнего вида, повадках и способах приспособления к среде обитания. Мероприятие было дополнено загадками, пословицами, чтением произведения В.Сутеева «Это что за птица?». Мероприятие подготовила и провела Татьяна Александровна Горина.

Библиотека №3. Информационный час с презентацией «Семь страниц про птиц», посвященный многообразию видов птиц России. Библиотека №3. Информационный час с презентацией «Семь страниц про птиц», посвященный многообразию видов птиц России.