Детская библиотека №38. Сезон открытия фонтанов в Детском парке.

Детская библиотека №38. Сезон открытия фонтанов  в Детском парке.

28 апреля в Детском парке состоялся праздник, посвящённый сезону открытия фонтанов, организованный совместно с ДЮЦ Фрунзенского района и Детской библиотекой № 38.

Главный библиотекарь Ольга Александровна Брюханова представила свою персональную фотовыставку «Магия капель» и подготовила для ребят «мокрые» загадки.

Конкурсы и весёлые игры были встречены детьми с восторгом!

Детская библиотека №38. Сезон открытия фонтанов  в Детском парке. Детская библиотека №38. Сезон открытия фонтанов  в Детском парке. Детская библиотека №38. Сезон открытия фонтанов  в Детском парке. Детская библиотека №38. Сезон открытия фонтанов  в Детском парке. Детская библиотека №38. Сезон открытия фонтанов  в Детском парке. Детская библиотека №38. Сезон открытия фонтанов  в Детском парке. Детская библиотека №38. Сезон открытия фонтанов  в Детском парке.