В детской библиотеке № 34 для ребят из летнего оздоровительного лагеря при «МОУ СОШ 75» состоялась беседа-игра по правилам дорожного движения «Для всех без исключения есть правила движения». Библиотекарь Е. А. Калинкина познакомила детей с тем, как создавались правила, регулирующие движение на дорогах, когда появились первые светофоры, какие бывают дорожные знаки. Ребята с удовольствием вспоминали основные правила поведения пешеходов, как нужно вести себя в транспорте, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах. Мероприятие сопровождалось показом презентации.

Детская библиотека №34. Беседа-игра «Для всех без исключения есть правила движения». Детская библиотека №34. Беседа-игра «Для всех без исключения есть правила движения». Детская библиотека №34. Беседа-игра «Для всех без исключения есть правила движения».