23 июня 2017г. Детская библиотека № 29 провела в сквере на ул. Тульской литературную игру «Крылатый символ мира». Библиотекарь Н.И. Пилипенко рассказала ребятам о символе мира - голубе. Дети активно отвечали на вопросы викторин: "Крылатый почтальон и пернатый чемпион", «Птицы в литературе», изображали разных птиц. В заключение с удовольствием рисовали на асфальте голубей.

Детская библиотека №29. Летний читальный зал «Лужайка – почитай-ка» «Крылатый символ мира» - литературная игра. Детская библиотека №29. Летний читальный зал «Лужайка – почитай-ка» «Крылатый символ мира» - литературная игра. Детская библиотека №29. Летний читальный зал «Лужайка – почитай-ка» «Крылатый символ мира» - литературная игра. Детская библиотека №29. Летний читальный зал «Лужайка – почитай-ка» «Крылатый символ мира» - литературная игра. Детская библиотека №29. Летний читальный зал «Лужайка – почитай-ка» «Крылатый символ мира» - литературная игра. Детская библиотека №29. Летний читальный зал «Лужайка – почитай-ка» «Крылатый символ мира» - литературная игра. Детская библиотека №29. Летний читальный зал «Лужайка – почитай-ка» «Крылатый символ мира» - литературная игра.