Библиотека №8. Литературно-музыкальная композиция «Тепло родного очага»

Библиотека №8.  Литературно-музыкальная композиция «Тепло родного очага»

6 июля 2017 года для читателей библиотеки №8 прошла литературно-музыкальная композиция «Тепло родного очага», посвященная Дню любви, семьи и верности. Библиотекари рассказали историю возникновения праздника, историю любви святых Петра и Февронии, а в завершение мероприятия все участники «погадали на ромашке» - вспомнили пословицы и поговорки о семье.

Библиотека №8.  Литературно-музыкальная композиция «Тепло родного очага» Библиотека №8.  Литературно-музыкальная композиция «Тепло родного очага» Библиотека №8.  Литературно-музыкальная композиция «Тепло родного очага» Библиотека №8.  Литературно-музыкальная композиция «Тепло родного очага» Библиотека №8.  Литературно-музыкальная композиция «Тепло родного очага»