Попробовать себя в роли библиотекаря: заполнить регистрационную карточку, выписать читательский билет и, конечно же, порекомендовать читателям интересную книгу или журнал, смогли все желающие взрослые и дети, во время работы читального зала под открытым небом.

Сотрудники библиотеки № 23 и детской библиотеки №36 не только знакомили жителей микрорайона с книжными новинками, но и помогали всем желающим почувствовать себя настоящим библиотекарем. В этой роли себя с удовольствием пробовали и взрослые, и молодежь, и подростки и совсем юные читатели.

Библиотека №23. «Я - библиотекарь». Читальный зал под открытым небом «Книга под солнцем». Библиотека №23. «Я - библиотекарь». Читальный зал под открытым небом «Книга под солнцем». Библиотека №23. «Я - библиотекарь». Читальный зал под открытым небом «Книга под солнцем». Библиотека №23. «Я - библиотекарь». Читальный зал под открытым небом «Книга под солнцем».