Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №23 «Великая сила любви». Литературно-музыкальная композиция.

Библиотека №23 «Великая сила любви». Литературно-музыкальная композиция.

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности. В канун этого праздника сотрудники библиотеки №23 пригласили своих читателей и посетителей КЦСОН по Ленинскому району на встречу с Галиной Сергеевной Политовой удивительной женщиной, для которой в слове верность заключена вся ее судьба и вся сущность ее личности. Будучи сама талантливым поэтом и писателем она стала верной подругой и опорой своему мужу тоже талантливому писателю Виктору Ивановичу Политову. Галина Сергеевна рассказала о себе и своем супруге, прочитала стихи и отрывки из прозы, ответила на вопросы слушателей. Общение проходило в теплом кругу за чашкой чая. Мероприятие подготовили сотрудники библиотеки № 23 Василенко Е.В. и Гольцова О.В.
К мероприятию были оформлены книжные выставки к «Любви божественная сила», на которой были представлены материалы по истории семейно-брачных отношений в России» и «Двое», на которой все желающие могли познакомиться с творчеством Виктора и Галины Политовых.


Изображения
Библиотека №23 «Великая сила любви». Литературно-музыкальная композиция. Библиотека №23 «Великая сила любви». Литературно-музыкальная композиция. Библиотека №23 «Великая сила любви». Литературно-музыкальная композиция. Библиотека №23 «Великая сила любви». Литературно-музыкальная композиция. Библиотека №23 «Великая сила любви». Литературно-музыкальная композиция. Библиотека №23 «Великая сила любви». Литературно-музыкальная композиция. Библиотека №23 «Великая сила любви». Литературно-музыкальная композиция. Библиотека №23 «Великая сила любви». Литературно-музыкальная композиция. Библиотека №23 «Великая сила любви». Литературно-музыкальная композиция.