6 июля в рамках проекта «Библиотека под открытым небом» библиотека №33 провела обзор книжной выставки, посвященной Дню семьи, любви и верности. Обзор был подготовлен для жителей микрорайона.

Библиотекари рассказали о предстоящем празднике, показали книги о семье, детях, семейном воспитании.

Мероприятие длилось два часа, в нем приняли участие 20 человек.

В библиотеке всем читателям вручался небольшой подарок: символ праздника - ромашка.

Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом». Обзор книжной выставки «День семьи, любви и верности». Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом». Обзор книжной выставки «День семьи, любви и верности». Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом». Обзор книжной выставки «День семьи, любви и верности». Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом». Обзор книжной выставки «День семьи, любви и верности». Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом». Обзор книжной выставки «День семьи, любви и верности». Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом». Обзор книжной выставки «День семьи, любви и верности». Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом». Обзор книжной выставки «День семьи, любви и верности». Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом». Обзор книжной выставки «День семьи, любви и верности». Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом». Обзор книжной выставки «День семьи, любви и верности». Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом». Обзор книжной выставки «День семьи, любви и верности». Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом». Обзор книжной выставки «День семьи, любви и верности». Библиотека №33. Проект «Библиотека под открытым небом». Обзор книжной выставки «День семьи, любви и верности».