Библиотека №12. Праздник «Семья – любви великой царство, семья – опора государства» / к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности (в рамках программы «От Руси до России»).

7 июля в библиотеки прошел праздник, посвященный Дню семьи любви и верности, который собрал читателей библиотеки и жителей микрорайона. Поздравить присутствующих с праздником приехал депутат Саратовской областной Думы А.П.Беликов. Праздничное настроение создавали творческие коллективы городского клуба «Звезда»- ансамбль народной песни «Зоренька», фольклорный ансамбль «Околица», ансамбль «Серебряные струны».

Все гости праздника получили заряд бодрости и веселья.

Библиотека №12.  Праздник «Семья – любви великой царство, семья – опора государства»  / к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности (в рамках программы «От Руси до России»). Библиотека №12.  Праздник «Семья – любви великой царство, семья – опора государства»  / к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности (в рамках программы «От Руси до России»). Библиотека №12.  Праздник «Семья – любви великой царство, семья – опора государства»  / к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности (в рамках программы «От Руси до России»). Библиотека №12.  Праздник «Семья – любви великой царство, семья – опора государства»  / к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности (в рамках программы «От Руси до России»). Библиотека №12.  Праздник «Семья – любви великой царство, семья – опора государства»  / к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности (в рамках программы «От Руси до России»). Библиотека №12.  Праздник «Семья – любви великой царство, семья – опора государства»  / к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности (в рамках программы «От Руси до России»). Библиотека №12.  Праздник «Семья – любви великой царство, семья – опора государства»  / к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности (в рамках программы «От Руси до России»). Библиотека №12.  Праздник «Семья – любви великой царство, семья – опора государства»  / к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности (в рамках программы «От Руси до России»). Библиотека №12.  Праздник «Семья – любви великой царство, семья – опора государства»  / к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности (в рамках программы «От Руси до России»). Библиотека №12.  Праздник «Семья – любви великой царство, семья – опора государства»  / к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности (в рамках программы «От Руси до России»).