Библиотека №20. Громкое чтение сказки братьев Гримм «Белоснежка».

Библиотека №20. Громкое чтение сказки братьев Гримм «Белоснежка».

14 июля на игровой площадке около библиотеки № 20 для детей дошкольного и младшего школьного возраста библиотекарь Шестакова Ю. Ю. провела громкое чтение сказки братьев Гримм «Белоснежка», посвященное 205-летию написания произведения. Юлия Юрьевна прочла вслух ребятам сказку, рассказала историю её создания, пригласила всех в библиотеку посмотреть мультфильм по одноименному произведению. Дети с удовольствием посмотрели мультфильм и ответили на вопросы викторины по произведениям братьев Гримм.

Библиотека №20. Громкое чтение сказки братьев Гримм «Белоснежка». Библиотека №20. Громкое чтение сказки братьев Гримм «Белоснежка». Библиотека №20. Громкое чтение сказки братьев Гримм «Белоснежка». Библиотека №20. Громкое чтение сказки братьев Гримм «Белоснежка».