Библиотека №10. «По городам и весям Саратовской области» - слайд-путешествие из цикла по краеведению «Саратовский край мы гордимся тобой».

Новости

В библиотеке №10 для ребят из МДОУ №209 прошло познавательно-игровое мероприятие по краеведению. В игровой форме дети познакомились с географическим положением саратовского края и достопримечательностями больших районных городов Саратовской области. Помогал детям освоить полученные знания веселый клоун Тепа. Подготовила и провела мероприятие заведующая читальным залом Александрова Е.А.

Библиотека №10.  «По городам и весям Саратовской области» - слайд-путешествие из цикла по краеведению «Саратовский край мы гордимся тобой». Библиотека №10.  «По городам и весям Саратовской области» - слайд-путешествие из цикла по краеведению «Саратовский край мы гордимся тобой». Библиотека №10.  «По городам и весям Саратовской области» - слайд-путешествие из цикла по краеведению «Саратовский край мы гордимся тобой». Библиотека №10.  «По городам и весям Саратовской области» - слайд-путешествие из цикла по краеведению «Саратовский край мы гордимся тобой». Библиотека №10.  «По городам и весям Саратовской области» - слайд-путешествие из цикла по краеведению «Саратовский край мы гордимся тобой». Библиотека №10.  «По городам и весям Саратовской области» - слайд-путешествие из цикла по краеведению «Саратовский край мы гордимся тобой». Библиотека №10.  «По городам и весям Саратовской области» - слайд-путешествие из цикла по краеведению «Саратовский край мы гордимся тобой».