Библиотека №19. Обзор книг А. Усачева «Чудеса, в которые веришь»

Библиотека №19. Обзор книг А. Усачева «Чудеса, в которые веришь»

С целью привлечения новых читателей в библиотеку, состоялось мероприятие в рамках проекта МУК «ЦБС г. Саратова» «Библиотека под открытым небом», с воспитанниками детского сада №162. Библиотекарь познакомила ребят с произведениями детского писателя Андрея Усачева и прочла рассказ «Горчица» из книги «Умная собачка Соня» и стихотворение «Тигр» из книги «Забавная зоология». Дети с большим интересом слушали библиотекаря и приняли активное участие в обсуждении прослушанного.

Подготовила и провела мероприятие Кузнецова М.А.

Библиотека №19. Обзор книг А. Усачева «Чудеса, в которые веришь» Библиотека №19. Обзор книг А. Усачева «Чудеса, в которые веришь» Библиотека №19. Обзор книг А. Усачева «Чудеса, в которые веришь»