ЦГБДЮ. «Мир моих увлечений». Веселый урок.

ЦГБДЮ.  «Мир моих увлечений».   Веселый урок.

На площадке летнего читального зала в городском парке «Лукоморье» сотрудники библиотеки провели веселый урок на свежем воздухе для маленьких читателей. Ребята увлеченно лепили из пластилина сказочных героев, складывали из пазлов веселые картинки, из цветного картона и бумаги делали яркие поделки. Книжная выставка «Мир увлечений» вызвала интерес у читателей, родителям были розданы буклеты, в которых представлена имеющаяся литература по данной теме.

ЦГБДЮ.  «Мир моих увлечений».   Веселый урок. ЦГБДЮ.  «Мир моих увлечений».   Веселый урок. ЦГБДЮ.  «Мир моих увлечений».   Веселый урок. ЦГБДЮ.  «Мир моих увлечений».   Веселый урок. ЦГБДЮ.  «Мир моих увлечений».   Веселый урок. ЦГБДЮ.  «Мир моих увлечений».   Веселый урок.