Новости
  • 14 июля 2017 года библиотека №8 организовала обзор книг «Дружба начинается с улыбки» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотекари познакомили детей с книгами известных детских писателей: Э.Успенского, М.Твена, Л.Лагина, В.Драгунского, А.Гайдара и других. Встреча под открытым небом была не только интересной, но еще и полезной! Каждый из детей получил приглашение стать читателем библиотеки.

Библиотека № 8.Книжная выставка – обзор книг под открытым небом «Дружба начинается с улыбки». Библиотека № 8.Книжная выставка – обзор книг под открытым небом «Дружба начинается с улыбки». Библиотека № 8.Книжная выставка – обзор книг под открытым небом «Дружба начинается с улыбки». Библиотека № 8.Книжная выставка – обзор книг под открытым небом «Дружба начинается с улыбки».