Детская библиотека №30. Викторина «Галчонок и Печкин» ( по произведениям Э.Успенского, А.Волкова, Ш.Перро и др.)

Новости

В горпарке «Лукоморье» в летнем читальном зале у сцены

«Ракушка» В.М.Симоновой была проведена викторина

для детей 4-14 лет ( с участием родителей). Детям, в случае затруднения с ответами, зачитывались отрывки из произведений писателей. Особенный интерес , как всегда,

вызвал эпизод с почтальоном Печкиным и галчонком с

с его « ктотамом».

Детская библиотека №30. Викторина «Галчонок и Печкин» ( по произведениям Э.Успенского, А.Волкова,  Ш.Перро и др.) Детская библиотека №30. Викторина «Галчонок и Печкин» ( по произведениям Э.Успенского, А.Волкова,  Ш.Перро и др.) Детская библиотека №30. Викторина «Галчонок и Печкин» ( по произведениям Э.Успенского, А.Волкова,  Ш.Перро и др.) Детская библиотека №30. Викторина «Галчонок и Печкин» ( по произведениям Э.Успенского, А.Волкова,  Ш.Перро и др.) Детская библиотека №30. Викторина «Галчонок и Печкин» ( по произведениям Э.Успенского, А.Волкова,  Ш.Перро и др.) Детская библиотека №30. Викторина «Галчонок и Печкин» ( по произведениям Э.Успенского, А.Волкова,  Ш.Перро и др.)