Детская библиотека №16. Виртуальное путешествие «Кораблик Юнны Мориц».

18 июля в библиотеке № 16 прошло виртуальное путешествие «Кораблик Юнны Мориц».

Вместе с дошкольниками из детского сада № 124 мы собрались такой маленькой компанией, чтобы открыть большие секреты замечательной поэтессы Юнны Мориц.

В путешествие ребята отправились на кораблике и по пути останавливались на островах Гномов, Белых Ромашек, Ёжиков, побывали на Кошачьем мысе. А попав в бухту Лягушек, все вместе станцевали лягушачью ламбаду.

Дети играли в подвижные игры, отгадывали загадки, слушали песни и смотрели мультфильмы по творчеству поэтессы.

Детская библиотека №16. Виртуальное путешествие «Кораблик Юнны Мориц». Детская библиотека №16. Виртуальное путешествие «Кораблик Юнны Мориц». Детская библиотека №16. Виртуальное путешествие «Кораблик Юнны Мориц». Детская библиотека №16. Виртуальное путешествие «Кораблик Юнны Мориц». Детская библиотека №16. Виртуальное путешествие «Кораблик Юнны Мориц».