Библиотека №32. Игровая программа « Пираты XXI века»

18 июля дети, посещающие летний оздоровительный лагерь при МОУ «СОШ № 93», приняли участие в игровой программе «Пираты XXI века».

Команды «Черная жемчужина» и «Победа»

• посмотрели презентацию «История пиратства»;
  • разгадали пиратский кроссворд;
  • выполнили задания конкурсов: «Поднять якоря», «Пиратский Форт»», «Чёрная метка», «Спасательный круг», « На абордаж».

Из книг, представленных на выставке «Пиратская пристань», больше всего ребятам понравилась «Большая пиратская книга» Михаила Пляцковского.

Библиотека №32. Игровая программа « Пираты XXI века» Библиотека №32. Игровая программа « Пираты XXI века» Библиотека №32. Игровая программа « Пираты XXI века» Библиотека №32. Игровая программа « Пираты XXI века» Библиотека №32. Игровая программа « Пираты XXI века» Библиотека №32. Игровая программа « Пираты XXI века» Библиотека №32. Игровая программа « Пираты XXI века»