Библиотека №7. «Лес чудес», игра – путешествие.

В библиотеке №7 состоялась игра – путешествие, на которой присутствовали дети из детского оздоровительного лагеря при МОУ «Лицей №47». Библиотекари вместе с ребятами совершили увлекательное путешествие по летнему лесу, познакомили детей с животными и растениями наших русских лесов. Школьники узнали, что есть лесные этажи, то есть лесные ярусы, и какие животные в них обитают, как много в зелёных лесах чудес. Ребята приняли активное участие в викторине «Под пологом леса», поиграли в подвижные игры и с удовольствием посмотрели видеофильм «Чудесный лес».

Библиотека №7. «Лес чудес», игра – путешествие. Библиотека №7. «Лес чудес», игра – путешествие. Библиотека №7. «Лес чудес», игра – путешествие. Библиотека №7. «Лес чудес», игра – путешествие. Библиотека №7. «Лес чудес», игра – путешествие. Библиотека №7. «Лес чудес», игра – путешествие.