В рамках проекта «Библиотека под открытым небом» сотрудники библиотеки №2 подготовили выставку новинок периодических изданий и провели экспресс-обзор для посетителей библиотеки и прохожих, проявивших интерес к представленным журналам. Заинтересованных людей оказалось много, все они были приглашены посетить читальный зал нашей библиотеки.

Библиотека№2. Проект «Библиотека под открытым небом» Экспресс-обзор «Журнальная эстафета» Библиотека№2. Проект «Библиотека под открытым небом» Экспресс-обзор «Журнальная эстафета» Библиотека№2. Проект «Библиотека под открытым небом» Экспресс-обзор «Журнальная эстафета» Библиотека№2. Проект «Библиотека под открытым небом» Экспресс-обзор «Журнальная эстафета» Библиотека№2. Проект «Библиотека под открытым небом» Экспресс-обзор «Журнальная эстафета» Библиотека№2. Проект «Библиотека под открытым небом» Экспресс-обзор «Журнальная эстафета»