18 июля в сквере «Рубин» в рамках программы «Библиотека под открытым небом» прошел час радостного чтения «Вслух и вместе читать интересней». Дети послушали сказки дедушки Корнея «Мойдодыр», «Тараканище», «Телефон», «Путаница»; ответили на вопросы по сказке «Айболит» и вместе с родителями научились делать бабочку (в технике оригами), которая море потушила.
Библиотека №32. Летний читальный зал: Час радостного чтения «Вслух и вместе читать интересней». Библиотека №32. Летний читальный зал: Час радостного чтения «Вслух и вместе читать интересней». Библиотека №32. Летний читальный зал: Час радостного чтения «Вслух и вместе читать интересней». Библиотека №32. Летний читальный зал: Час радостного чтения «Вслух и вместе читать интересней». Библиотека №32. Летний читальный зал: Час радостного чтения «Вслух и вместе читать интересней». Библиотека №32. Летний читальный зал: Час радостного чтения «Вслух и вместе читать интересней». Библиотека №32. Летний читальный зал: Час радостного чтения «Вслух и вместе читать интересней».