Библиотека № 14. «Люби и знай свой край!»- выставка-обзор (открытая площадка)

19.07.2017 на открытой площадке у библиотеки была организована выставка-обзор «Люби и знай свой край!» На выставке жители и гости микрорайона познакомились с книгами о саратовском крае, его истории, достопримечательностях. Библиотекари рекомендовали книги и приглашали стать читателями библиотеки.
Библиотека № 14. «Люби и знай свой край!»- выставка-обзор (открытая площадка) Библиотека № 14. «Люби и знай свой край!»- выставка-обзор (открытая площадка) Библиотека № 14. «Люби и знай свой край!»- выставка-обзор (открытая площадка) Библиотека № 14. «Люби и знай свой край!»- выставка-обзор (открытая площадка) Библиотека № 14. «Люби и знай свой край!»- выставка-обзор (открытая площадка) Библиотека № 14. «Люби и знай свой край!»- выставка-обзор (открытая площадка) Библиотека № 14. «Люби и знай свой край!»- выставка-обзор (открытая площадка) Библиотека № 14. «Люби и знай свой край!»- выставка-обзор (открытая площадка) Библиотека № 14. «Люби и знай свой край!»- выставка-обзор (открытая площадка)