«Детская пресса на все интересы» - под таким названием для маленьких посетителей сквера Дружбы народов Заводского района состоялся увлекательный обзор периодических изданий. В приятной обстановке на свежем воздухе ребята читали любимые журналы, рассматривали яркие иллюстрации и делились впечатлениями. Посетители летнего читального зала в сквере Дружбы народов смогли отдохнуть и провести время с пользой для себя.
Библиотека №15. «Детская пресса на все интересы» - обзор периодических изданий для детей в сквере Дружбы народов. Библиотека №15. «Детская пресса на все интересы» - обзор периодических изданий для детей в сквере Дружбы народов. Библиотека №15. «Детская пресса на все интересы» - обзор периодических изданий для детей в сквере Дружбы народов. Библиотека №15. «Детская пресса на все интересы» - обзор периодических изданий для детей в сквере Дружбы народов. Библиотека №15. «Детская пресса на все интересы» - обзор периодических изданий для детей в сквере Дружбы народов.