19 июля для посетителей летнего читального зала «Солнечный дворик» библиотекари О.Н. Абрамова и Н.В. Барамия провели игру-викторину «Как стать космонавтом». Ребята познакомились с выставкой книг, рассказывающих о космосе и космонавтах, узнали о том, какими качествами должны обладать космонавты, как они готовятся к полету, как справляются с нештатными ситуациями. Дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, выполняли различные задания, связанные с космической тематикой. Особое их внимание привлекли модели планет. Задорно и весело ребята принимали участие в играх и конкурсах.

Библиотека № 37. Летний читальный зал «Солнечный дворик» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Игра-викторина «Как стать космонавтом» Библиотека № 37. Летний читальный зал «Солнечный дворик» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Игра-викторина «Как стать космонавтом» Библиотека № 37. Летний читальный зал «Солнечный дворик» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Игра-викторина «Как стать космонавтом» Библиотека № 37. Летний читальный зал «Солнечный дворик» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Игра-викторина «Как стать космонавтом» Библиотека № 37. Летний читальный зал «Солнечный дворик» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Игра-викторина «Как стать космонавтом» Библиотека № 37. Летний читальный зал «Солнечный дворик» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Игра-викторина «Как стать космонавтом» Библиотека № 37. Летний читальный зал «Солнечный дворик» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Игра-викторина «Как стать космонавтом» Библиотека № 37. Летний читальный зал «Солнечный дворик» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Игра-викторина «Как стать космонавтом» Библиотека № 37. Летний читальный зал «Солнечный дворик» в рамках проекта «Библиотека под открытым небом». Игра-викторина «Как стать космонавтом»