Библиотека №44. Программа «Круглый год». Экологическая викторина «Природа вокруг нас».

В 11.00 в библиотеке № 44 прошла экологическая викторина. Где бы мы не были, на лугу, на берегу реки – повсюду нас окружают загадки природы. С детьми старшей группы «МДОУ №117» мы попытались открыть несколько страничек этого мира. Ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины. В конце мероприятия дети спели песенку «Улыбка». Мероприятие провела Федулова Л.А.

Библиотека №44. Программа  «Круглый год». Экологическая викторина «Природа вокруг нас». Библиотека №44. Программа  «Круглый год». Экологическая викторина «Природа вокруг нас».