Библиотека №32. Литературная игра «Путешествие в сказку».

В дни летних каникул, 20 июля, детская библиотека № 32 пригласила ребят из летнего оздоровительного лагеря МОУ «СОШ №73» на литературную игру «Путешествие в сказку».

Дети назвали героев любимых сказок; высказали суждения о том, чему научились у них; ответили на вопросы викторин «В Цветочном городе», «Музыкальный магазинчик», «Ёжики смеются»; выполнили задание «Волшебный сундучок».

Победу, с явным преимуществом, одержал ученик 3 «А» класса Гришин Андрей. Второе и третье место соответственно у Калининой Ксюши и Дружиной Маши.

Библиотека №32. Литературная игра «Путешествие в сказку». Библиотека №32. Литературная игра «Путешествие в сказку». Библиотека №32. Литературная игра «Путешествие в сказку».