Библиотека №10. «Все начинается с любви» - творческий вечер-концерт самобытной исполнительницы, автора, члена клуба любителей поэзии «Факел» – Матвеевой В.Г. к 80-летию со дня рождения.

В библиотеке №10 состоялся авторский вечер самобытного автора и композитора, исполнительницы собственных песен – Матвеевой Веры Григорьевны. На встречу с ней пришли пенсионеры, члены ТОС п.Северный и постоянные читатели библиотеки. А также поддержать и поздравить автора пришли подруги и коллеги. Заведующая библиотекой Дементьева Светлана представила гостям автора, поздравила с юбилеем. Руководитель клуба любителей поэзии «Факел», саратовская поэтесса, член президиума Совета ветеранов Ленинского района – Наталья Владимировна Тремасова поздравила Веру Григорьевну с юбилеем и вручила от Совета ветеранов благодарственное письмо. Вечер прошел в удивительно теплой и душевной атмосфере. Равнодушных в зале не было.

Библиотека №10.  «Все начинается с любви» - творческий вечер-концерт самобытной исполнительницы, автора, члена клуба любителей поэзии «Факел» – Матвеевой В.Г. к 80-летию со дня рождения. Библиотека №10.  «Все начинается с любви» - творческий вечер-концерт самобытной исполнительницы, автора, члена клуба любителей поэзии «Факел» – Матвеевой В.Г. к 80-летию со дня рождения. Библиотека №10.  «Все начинается с любви» - творческий вечер-концерт самобытной исполнительницы, автора, члена клуба любителей поэзии «Факел» – Матвеевой В.Г. к 80-летию со дня рождения. Библиотека №10.  «Все начинается с любви» - творческий вечер-концерт самобытной исполнительницы, автора, члена клуба любителей поэзии «Факел» – Матвеевой В.Г. к 80-летию со дня рождения. Библиотека №10.  «Все начинается с любви» - творческий вечер-концерт самобытной исполнительницы, автора, члена клуба любителей поэзии «Факел» – Матвеевой В.Г. к 80-летию со дня рождения. Библиотека №10.  «Все начинается с любви» - творческий вечер-концерт самобытной исполнительницы, автора, члена клуба любителей поэзии «Факел» – Матвеевой В.Г. к 80-летию со дня рождения. Библиотека №10.  «Все начинается с любви» - творческий вечер-концерт самобытной исполнительницы, автора, члена клуба любителей поэзии «Факел» – Матвеевой В.Г. к 80-летию со дня рождения. Библиотека №10.  «Все начинается с любви» - творческий вечер-концерт самобытной исполнительницы, автора, члена клуба любителей поэзии «Факел» – Матвеевой В.Г. к 80-летию со дня рождения. Библиотека №10.  «Все начинается с любви» - творческий вечер-концерт самобытной исполнительницы, автора, члена клуба любителей поэзии «Факел» – Матвеевой В.Г. к 80-летию со дня рождения. Библиотека №10.  «Все начинается с любви» - творческий вечер-концерт самобытной исполнительницы, автора, члена клуба любителей поэзии «Факел» – Матвеевой В.Г. к 80-летию со дня рождения. Библиотека №10.  «Все начинается с любви» - творческий вечер-концерт самобытной исполнительницы, автора, члена клуба любителей поэзии «Факел» – Матвеевой В.Г. к 80-летию со дня рождения.