Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №12. Эко-акция «Во саду ли, в огороде» /для садоводов и огородников/

Библиотека №12.  Эко-акция «Во саду ли, в огороде» /для садоводов и огородников/

20 июля продолжил работу летний читальный зал под открытым небом. Все желающие могли познакомиться с тематической книжной выставкой, прослушать краткий обзор книг и журналов, получить рекомендации опытных садоводов и огородников, поделиться друг с другом опытом.

Посетителям были предложены журналы «Моя любима дача», «Сад и огород», «Мой прекрасный сад» и др. Многих заинтересовала подборка книг и брошюр об использовании даров садов и огородов в качестве лекарственных средств.


Изображения
Библиотека №12.  Эко-акция «Во саду ли, в огороде» /для садоводов и огородников/ Библиотека №12.  Эко-акция «Во саду ли, в огороде» /для садоводов и огородников/ Библиотека №12.  Эко-акция «Во саду ли, в огороде» /для садоводов и огородников/ Библиотека №12.  Эко-акция «Во саду ли, в огороде» /для садоводов и огородников/ Библиотека №12.  Эко-акция «Во саду ли, в огороде» /для садоводов и огородников/ Библиотека №12.  Эко-акция «Во саду ли, в огороде» /для садоводов и огородников/ Библиотека №12.  Эко-акция «Во саду ли, в огороде» /для садоводов и огородников/ Библиотека №12.  Эко-акция «Во саду ли, в огороде» /для садоводов и огородников/ Библиотека №12.  Эко-акция «Во саду ли, в огороде» /для садоводов и огородников/ Библиотека №12.  Эко-акция «Во саду ли, в огороде» /для садоводов и огородников/