Библиотека №13. «Игрушка с секретом» (о русской матрёшке), литературный час.

В библиотеке № 13 прошёл литературный час «Игрушка с секретом» ( о русской матрёшке).

В мероприятии участвовали читатели-дети разных возрастов – 7-12 лет.

Библиотекарь Рубина Л.В. рассказала ребятам об этой интересной игрушке. Дети разгадывали загадки о различных игрушках и читали скороговорки.

Из заготовок, приготовленных библиотекарем, дети нарисовали и раскрасили свои матрешки. Была оформлена выставка этих работ. Дети сами выбрали трех самых красивых матрешек. Победителям были вручены сладкие сувениры.

Библиотека №13. «Игрушка с секретом» (о русской матрёшке), литературный час. Библиотека №13. «Игрушка с секретом» (о русской матрёшке), литературный час. Библиотека №13. «Игрушка с секретом» (о русской матрёшке), литературный час. Библиотека №13. «Игрушка с секретом» (о русской матрёшке), литературный час. Библиотека №13. «Игрушка с секретом» (о русской матрёшке), литературный час.