Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №14. Презентация выставки «Городской парк культуры и отдыха им. М. Горького» из цикла « Мир природы заповедной» к Году экологии.

Библиотека №14. Презентация выставки  «Городской парк культуры и отдыха им. М. Горького» из цикла  « Мир природы заповедной» к Году экологии.

20 июля в библиотеке прошла презентация выставки «Городской парк культуры и отдыха им. М. Горького» из цикла « Мир природы заповедной» к Году экологии. Городской парк Саратова – это не только экологическая зона в самом сердце города, но и уникальное культурное достояние об этом рассказала на презентации выставки зав. сектором по информационной и просветительской работе Павлишина В. Ю.


Изображения
Библиотека №14. Презентация выставки  «Городской парк культуры и отдыха им. М. Горького» из цикла  « Мир природы заповедной» к Году экологии. Библиотека №14. Презентация выставки  «Городской парк культуры и отдыха им. М. Горького» из цикла  « Мир природы заповедной» к Году экологии. Библиотека №14. Презентация выставки  «Городской парк культуры и отдыха им. М. Горького» из цикла  « Мир природы заповедной» к Году экологии. Библиотека №14. Презентация выставки  «Городской парк культуры и отдыха им. М. Горького» из цикла  « Мир природы заповедной» к Году экологии. Библиотека №14. Презентация выставки  «Городской парк культуры и отдыха им. М. Горького» из цикла  « Мир природы заповедной» к Году экологии. Библиотека №14. Презентация выставки  «Городской парк культуры и отдыха им. М. Горького» из цикла  « Мир природы заповедной» к Году экологии.