Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Работа кружка «Любители иностранных языков»

ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Работа кружка «Любители иностранных языков»

В отделе литературы на иностранных языках всегда многолюдно, оживленно и слышна иностранная речь. Основными целями работы сотрудников отдела являются: привлечение читателей, приобщение их к чтению зарубежных произведений на языке автора, повышение интереса и мотивации к изучению иностранных языков, развитие творческих способностей читателей отдела.

Для достижения этих целей в отделе созданы кружки английского и французского языков. Все сотрудники отдела проводят занятия на иностранных языках. Ежедневно в отделе иностранной литературы проводятся кружки по изучению иностранных языков.

Отдел литературы на иностранных языках стал хорошим помощником в изучении иностранных языков. Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был успешным и счастливым. В современном мире достичь этого помогает знание иностранных языков. Именно поэтому изучение языков, в первую очередь, английского языка, для детей открывает мир возможностей для самореализации. В отделе часто проводятся интересные мероприятия для читателей разного возраста. У посетителей кружков есть шанс пообщаться с носителями языка, ведь в библиотеку довольно часто наведываются иностранные гости. У нас также работают англо-говорящий клуб «Big Ben» .В клубы мы приглашаем зарубежных гостей и тех, кто хочет пообщаться с носителями языков.

Мы приглашаем в наш отдел всех владеющих иностранными языками, а так же тех, кто только начинает их изучать!


Изображения
ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Работа кружка «Любители иностранных языков» ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Работа кружка «Любители иностранных языков» ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Работа кружка «Любители иностранных языков» ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Работа кружка «Любители иностранных языков» ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Работа кружка «Любители иностранных языков» ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Работа кружка «Любители иностранных языков» ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Работа кружка «Любители иностранных языков» ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Работа кружка «Любители иностранных языков» ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Работа кружка «Любители иностранных языков» ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Работа кружка «Любители иностранных языков»