Библиотека №24. «Библиотека под открытым небом» в сквере Рубин, обзор книг В.М. Воскобойникова «Жизнь замечательных детей».

В сквере Рубин в рамках проекта «Библиотека под открытым небом» состоялась презентация серии рассказов В.М. Воскобойникова «Жизнь замечательных детей». Это уникальное собрание биографии самых знаменитых людей планеты – А.С. Пушкине, Петре Великом, М.В. Ломоносове, И.А. Крылове и др. Валерий Воскобойников рассказывает об их детстве так увлекательно, что оторваться от чтения невозможно. Недаром серия рассказов «Жизнь замечательных детей» включена в список лучших книг мира.

Библиотека №24.   «Библиотека под открытым небом» в сквере Рубин, обзор книг В.М. Воскобойникова  «Жизнь замечательных детей». Библиотека №24.   «Библиотека под открытым небом» в сквере Рубин, обзор книг В.М. Воскобойникова  «Жизнь замечательных детей». Библиотека №24.   «Библиотека под открытым небом» в сквере Рубин, обзор книг В.М. Воскобойникова  «Жизнь замечательных детей».