19 июля 2017 года в библиотеке №43 был проведён час интересной информации «Четвероногим - за верность и преданность», посвященный Всемирному дню китов и дельфинов.

Гостями библиотеки стали воспитанники летнего оздоровительного профильного лагеря с дневным пребыванием «Финансист» при МОУ «Гимназия № 34». Сотрудники библиотеки рассказали ребятам о необычных памятниках животным, поставленных человеком в различных странах мира.

Библиотека №43. Час интересной информации: «Четвероногим - за верность и преданность» Библиотека №43. Час интересной информации: «Четвероногим - за верность и преданность»