20. 07. 2017

«Сковородку, вилку ложку и небьющийся стакан, две простынки, две подушки и с едою чемодан, шоколадные конфеты, две авоськи колбасы….» - эти и другие предметы собирала в дорогу мама герою одной известной детской песенки. Но, кажется, она забыла самое главное – положить ему с собой интересную книгу, которая поможет скрасить время в пути и занять свободную минутку на отдыхе. Сотрудники библиотеки Василенко Е.В. и Гольцова О.В. позаботились о том, чтобы сегодняшние путешественники не совершили подобной ошибки и предложили всем желающим выбрать интересные книги небольшого формата, которые легко поместятся даже в маленькой сумочке и не увеличат вес багажа. Фантастика, приключения, семейные романы, книги на любой вкус помогут сделать вашу поездку приятной. Поэтому, если Вы собрались в дорогу, загляните в библиотеку под открытым небом.

Библиотека № 23 и детская библиотека № 36 «Лето, море, солнце, пляж, какую книгу взять в багаж » Читальный зал под открытым небом «Книга под солнцем» Библиотека № 23 и детская библиотека № 36 «Лето, море, солнце, пляж, какую книгу взять в багаж » Читальный зал под открытым небом «Книга под солнцем» Библиотека № 23 и детская библиотека № 36 «Лето, море, солнце, пляж, какую книгу взять в багаж » Читальный зал под открытым небом «Книга под солнцем» Библиотека № 23 и детская библиотека № 36 «Лето, море, солнце, пляж, какую книгу взять в багаж » Читальный зал под открытым небом «Книга под солнцем» Библиотека № 23 и детская библиотека № 36 «Лето, море, солнце, пляж, какую книгу взять в багаж » Читальный зал под открытым небом «Книга под солнцем» Библиотека № 23 и детская библиотека № 36 «Лето, море, солнце, пляж, какую книгу взять в багаж » Читальный зал под открытым небом «Книга под солнцем»