Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье». Игра-викторина «Позывные лета!»

В летнем читальном зале «Лукоморье» библиотекарь М.Ю. Санькова провела Игру-викторину «Позывные лета!»

Ребята отгадывали загадки, вспоминали стихи, сказки и рассказы о лете.

С увлечением рассматривали журналы и рисовали ЛЕТО!

Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Игра-викторина «Позывные лета!» Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Игра-викторина «Позывные лета!» Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Игра-викторина «Позывные лета!» Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Игра-викторина «Позывные лета!» Библиотека №35. Летний читальный зал парка «Лукоморье».  Игра-викторина «Позывные лета!»