Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Заседание англо-говорящего клуба, на тему: «Let's get away! - 12 фразовых глаголов на тему отпуска».

ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Заседание англо-говорящего клуба, на тему: «Let's get away! - 12 фразовых глаголов на тему отпуска».

22 июля 2017 года в отделе литературы на иностранных языках состоялось заседание англо-говорящего клуба, на тему: «Let's get away! - 12 фразовых глаголов на тему отпуска».

Август - месяц отпусков во многих странах. Есть множество способов провести отпуск, но всё же большинство людей предпочитает уехать в другой город или даже в другую страну. Лексика из этой статьи поможет вам поделиться с другими, как вы собираетесь провести последний месяц лета.

Все мы по-разному предпочитаем проводить отпуск. Кто-то любит активный отдых и составляет себе плотную программу - ‘to pack a lot into the holidays’: We packed a lot of sightseeing into our weekend in Marseille. Другие же просто хотят отдохнуть от суеты, поваляться на пляже, побездельничать - ‘to laze around’: We spent the day lazing around on the beach. Те, кто собирается ехать в англоязычные страны, смогут отточить свои разговорные навыки - ‘to polish up’: I really must polish up my Japanese before we visit Japan next year.

Время летит быстро, и когда отпуск подходит к концу, нам ужасно хочется остаться на курорте или в другой стране ещё на некоторое время - ‘to stay on’ (остаться, хотя планировался отъезд): We asked him to stay on as youth leader for another year.

Пусть ваш отпуск будет незабываемым! До встречи в нашем англо-говорящем клубе «Big Ben»!

Ответственная за проведение мероприятия - зав.иностранного отдела Тимофеева О.В.


Изображения
ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Заседание англо-говорящего клуба, на тему: «Let's get away! - 12 фразовых глаголов на тему отпуска». ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Заседание англо-говорящего клуба, на тему: «Let's get away! - 12 фразовых глаголов на тему отпуска». ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Заседание англо-говорящего клуба, на тему: «Let's get away! - 12 фразовых глаголов на тему отпуска». ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Заседание англо-говорящего клуба, на тему: «Let's get away! - 12 фразовых глаголов на тему отпуска». ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Заседание англо-говорящего клуба, на тему: «Let's get away! - 12 фразовых глаголов на тему отпуска». ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Заседание англо-говорящего клуба, на тему: «Let's get away! - 12 фразовых глаголов на тему отпуска». ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Заседание англо-говорящего клуба, на тему: «Let's get away! - 12 фразовых глаголов на тему отпуска». ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Заседание англо-говорящего клуба, на тему: «Let's get away! - 12 фразовых глаголов на тему отпуска». ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Заседание англо-говорящего клуба, на тему: «Let's get away! - 12 фразовых глаголов на тему отпуска». ЦГБ. Отдел литературы на иностранных языках. Заседание англо-говорящего клуба, на тему: «Let's get away! - 12 фразовых глаголов на тему отпуска».