Библиотека №32. Спортивно-экологическая игра «Зов джунглей».

Библиотека №32.  Спортивно-экологическая игра «Зов джунглей».

11 августа в библиотеке №32 для ребят летнего оздоровительного лагеря «Звёздочка» при МОУ «СОШ №71» состоялась спортивно-экологическая игра «Зов джунглей». Команды «Хищники» и «Травоядные» отгадывали загадки о животных, «переходили» через болото, «вили» лианы, «строили» жилище из «кирпичиков», «ловили» рыбу и пробовали себя в роли необычных художников.

Мероприятие подготовила и провела Кирсанова Е.М.

Библиотека №32.  Спортивно-экологическая игра «Зов джунглей». Библиотека №32.  Спортивно-экологическая игра «Зов джунглей». Библиотека №32.  Спортивно-экологическая игра «Зов джунглей». Библиотека №32.  Спортивно-экологическая игра «Зов джунглей». Библиотека №32.  Спортивно-экологическая игра «Зов джунглей». Библиотека №32.  Спортивно-экологическая игра «Зов джунглей».