Детская библиотека №29. Летний читальный зал «Лужайка - почитайка». «Без кота и жизнь не та» - литературная игра к Всемирному дню кошек из цикла «Экологическая азбука».

Новости
В скверике на ул. Тульской библиотекарь Е.Б.Лазовская провела для местной детворы литературную игру «Без кота и жизнь не та». Ребята узнали много интересного из жизни кошек ,с большой теплотой и любовью поделились рассказами о своих питомцах. Все с удовольствием участвовали в конкурсе пантомимы, изображая своих любимцев, активно отвечали на вопросы викторины, Костя Железников спел песню «Черный кот». Книжная выставка «Про усатых и полосатых» вызвала неподдельный интерес у юных читателей
Детская библиотека №29. Летний читальный зал «Лужайка - почитайка».                                                                               «Без кота и жизнь не та» -  литературная игра к Всемирному дню кошек из цикла «Экологическая азбука». Детская библиотека №29. Летний читальный зал «Лужайка - почитайка».                                                                               «Без кота и жизнь не та» -  литературная игра к Всемирному дню кошек из цикла «Экологическая азбука». Детская библиотека №29. Летний читальный зал «Лужайка - почитайка».                                                                               «Без кота и жизнь не та» -  литературная игра к Всемирному дню кошек из цикла «Экологическая азбука». Детская библиотека №29. Летний читальный зал «Лужайка - почитайка».                                                                               «Без кота и жизнь не та» -  литературная игра к Всемирному дню кошек из цикла «Экологическая азбука». Детская библиотека №29. Летний читальный зал «Лужайка - почитайка».                                                                               «Без кота и жизнь не та» -  литературная игра к Всемирному дню кошек из цикла «Экологическая азбука». Детская библиотека №29. Летний читальный зал «Лужайка - почитайка».                                                                               «Без кота и жизнь не та» -  литературная игра к Всемирному дню кошек из цикла «Экологическая азбука». Детская библиотека №29. Летний читальный зал «Лужайка - почитайка».                                                                               «Без кота и жизнь не та» -  литературная игра к Всемирному дню кошек из цикла «Экологическая азбука». Детская библиотека №29. Летний читальный зал «Лужайка - почитайка».                                                                               «Без кота и жизнь не та» -  литературная игра к Всемирному дню кошек из цикла «Экологическая азбука». Детская библиотека №29. Летний читальный зал «Лужайка - почитайка».                                                                               «Без кота и жизнь не та» -  литературная игра к Всемирному дню кошек из цикла «Экологическая азбука».