Новости

Детство - прекрасный период в жизни человека. Сделать это время ещё более ярким, красочным, запоминающимся помогают не только книги, но и наши добрые друзья – журналы.

11 августа в сквере «Дружбы народов» в летнем читальном зале прошёл обзор детских журналов «Приглашаем почитать!». Дети, а также их родители познакомились с содержанием и рубриками детских журналов. Особое внимание библиотекарь обратил на журнал «Детское чтение для сердца и разума», которому в этом году исполнилось 20 лет.

Детская библиотека №16. Летний читальный зал в сквере «Дружба народов». Обзор детской периодики «Приглашаем почитать!» Детская библиотека №16. Летний читальный зал в сквере «Дружба народов». Обзор детской периодики «Приглашаем почитать!» Детская библиотека №16. Летний читальный зал в сквере «Дружба народов». Обзор детской периодики «Приглашаем почитать!» Детская библиотека №16. Летний читальный зал в сквере «Дружба народов». Обзор детской периодики «Приглашаем почитать!»