Библиотека №19. Проект «Библиотека под открытым небом»

Библиотека №19. Проект «Библиотека под открытым небом»

В летний период библиотека №19 на базе МДОУ «Детский сад №162» организовала детский читальный зал под открытым небом.

Увлекательно и познавательно прошло сегодня библиопутешествие «По лесным тропинкам». Занимательный круиз в царство зверей подготовила библиотекарь Гашникова Е.В. Она познакомила ребят с обитателями наших лесов и провела веселую зоовикторину.

Библиотека №19. Проект «Библиотека под открытым небом» Библиотека №19. Проект «Библиотека под открытым небом» Библиотека №19. Проект «Библиотека под открытым небом» Библиотека №19. Проект «Библиотека под открытым небом» Библиотека №19. Проект «Библиотека под открытым небом»